Название :Дождь
Автор: Queen Star
Пейринг:Мелани/Хао
Размер:Мини
Дисклаймер:отказываюсь от всех прав на героев ,кроме своих
Саммари:…Говорят, что после смерти начинается новая жизнь...А правда ли это?
*** 
Ночь. Темный лес. Под  развесистым дубом сидит молодая девушка.Её длинные черные волосы треплет сильный ветер.Она спокойна.Ведь один взмах руки и загорится огонь.Будет тепло.Как с ним. А ведь она не помнит почему он ушел.И тем более не помнит почему она послушалась его брата и осталась...Воспоминания разорвал шквальный ветер и ливень. А ведь в тот день тоже шел дождь...
"-Подожди!Хао!Останься!Я тебя люблю! Пожалуйста! Я тебя прошу!-мой голос срывался на крик-Пожалуйста!Нетбросай меня!-ну почему ,почему он уходит!??
-Извини.Но мы не можем быть вместе. Ты изменила мою жизнь,Мелани.Но тебе не удастся изменить меня. Прощай.
Я остановилась. Зачем бежать,если это бесполезно?Если он все равно уйдет? Рухнула на колени. Из  глаз впервые полились горькие слезы.Из моей жизни ушел человек,которого я впервые полюбила...А дождь все лил,смешиваясь с солеными каплями и разбиваясь о мокрый асфальт,словно проживая свою последнюю жизнь..."
****
В пусыне в пещере сидел парень лет пятнадцати.Каштановые пряди были завязаны в непривычный конский хвост. Серьги со звездами.Любимая бижутерия. А ведь это она их подарила. Тогда. На крыше. После выпускного..А потом он ушел. Даже не запомнив ,что сказал ей напоследок.
"Погоди!Останься!-её визг мог услышать каждый человек на свете. Она плакала. Он никогда не видел её слез.Она была сдержанной и холодной статуей. На лице редко появлялась улыбка. И только когда я  повился в её жизни,она стала изредка смеяться. А вот теперь плачет.
-Извини.Но мы не можем быть вместе. Ты изменила мою жизнь,Мелани.Но тебе не удастся изменить меня. Прощай.-Я тогда соврал. Она изменила меня раз и навсегда.А может это и к лучшему?
Тогда я дал ей обещание ,что мы больше не встретимя никогда.Что-то говорит мне,что я нарушу свое обещание."
***
А дождь все лил  и лил. Мелани вздрогнула.Стало прохладно. Поднявшись с земли,она расправила крылья и полетела. Темные волосы развевались на ветру.В изумрудных глазах читался страх. Они не виделись больше 5 лет. Она не может так больше жить. Тем более ,её пообещали убить. На нее охотятся,и есть только этот единственный выход. Она опустилась на крышу многоэтажки. Подошла к парапету и посмотрела вниз. Маленькие точки-люди.Им не важно,кто сейчас умрет. Они этого все равно не увидят. Кто-то спешит на работу. Кто-то в школу,а кто то просто гуляет. У них есть самое главное в жизни -любовь.Сзади послышался шорох. Она обернулась.-Здравствуй,Хао.-это все,что она смогла произнести. Голос ни разу не дрогнул. Каменное лицо не изменилось. В глазах был один холод. Не так как раньше при его приходе.Он посмотрел на нее и просто кивнул.
-Я знала,что когда-нибудь ты вернешься сюда. Но теперь никто не нарушит данного слова.Мы больше не увидимся никогда. Прощай.-и она ушла. И никогда не вернется.Оттуда не возвращаются.
-Мелани...-из его горла вырвался звук похожий на шипение. -Если бы ты знала,что я сделал,ради тебя. За мной охотятся. Меня должны убить.И когда-нибудь мы все-таки встретимся опять. -он знал,что нет смысла все это говорить. Что она уже не услышит. Но у него на душе полегчало. и именно в эту минуту он готов был умереть. Вдруг послышался свист и он обернулся. Несколько человек в белых плащах  готовились вызвать своих духов.Х-судьи. Он повернулся и посмотрел на них. _Ну? Что же вы не стреляете? Я...-он не договорил..Раздался выстрел и Хао упал замертво."Со злом на земле покончено." Мечта Хао сбылась.И теперь,вместе с Мелани,они гуляют по облакам. Ведь,правду говорят"Даже смерть не разлучит нас"

Отредактировано The Queen Star (Сегодня 12:26:00)