Книга Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга Фанфиков » Фан-фики » Каково это:быть злым?


Каково это:быть злым?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор:Queen Star
Бэта: БЭВАЛЛИ
Название:каково это:быть злым?
Пейринг:Хао/НЖП идальше по ходу)
Жанр:Приключения
Статус: В работе
Дисклаймер:отказываюсь от всех прав на пресонажей,принадлежащих Хироюке Такеи
POV Анна
Сегодняшнее утро в Фунбари Онсен было совершенно обычным.
- За что, Анна? Я в магазин сходил, пол помыл, еду приготовил! Может, обойдемся без тренировки? – ныл Йо, он ни дня не мог прожить, чтобы не пожаловаться.
- А это что за грязные следы? И не приготовил, а разогрел в микроволновке полуфабрикаты! Быстро на пробежку, 40 кругов! – я не собиралась уступать этому лентяю.
- Хорошо Анна… - вяло ответил он.
-Ты еще здесь? – крикнула я, стараясь выглядеть раздраженной.
Дверь тихо ударилась  о створку, наконец-то ушел, теперь  можно расслабиться. Как же нелегко скрывать свои чувства! Изо дня в день я равнодушно смотрю на его мучения, так хочется подойти, обнять, пожалеть, когда он еле живой возвращается с тренировки, но я лишь постоянно ору на него. Недавно подслушала разговор парней, узнала о себе много нового, между собой  они называли меня «терминатор», меня! Неужели я кажусь им настолько злой? Самое обидное, что  Йо уже начинает с ними соглашаться. Я с нетерпением жду возвращения Рю, безумно надоело питаться полуфабрикатами, но главное, скоро обещала приехать моя подруга детства Мелани, надеюсь, она скрасит мое существование в этом доме. Как мне все надоело, в последнее время я чувствую усталость от такой жизни. Поднявшись по лестнице, я захлопнула дверь в свою комнату и, откинувшись на подушки, стала вспоминать детство, нашу первую встречу с Мелани.  Она тогда играла в мяч, на старом бревенчатом мосту, накануне прошел дождь, и было очень скользко. Потеряв равновесие, Мелани упала в разбухшую от дождя реку, бурный поток подхватил ее и понес вниз по течению.  Не выдержав, я прыгнула вслед за ней, но даже для моего уровня физической подготовки течение оказалось слишком сильным, к счастью мне удалось ухватиться за какую-то корягу, и мы выплыли. Когда мы выбрались на берег, я заметила, что она внимательно смотрит на меня, у нее был грустный взгляд, я подумала, она сейчас заплачет, но она засмеялась. Ее смех вышел очень заразительным, и я тоже рассмеялась, с тех пор мы лучшие подруги.
Глава 2.
Ой! Меня из воспоминаний вывел дверной звонок. Наверное Йо с магазина вернулся...Нет,у него же есть ключи.В любом случае он мог открыть дверь головой,как это делает всегда.Значит ,напрашивается вывод...Я соскочила с кровати в считанные секунды и выскочила из комнаты.  Так,теперь надо спуститься на кухню. Так,мимика лица... Каменное лицо.
-Так,что здесь происходит?-Как я и ожидала,Йо открыл дверь головой. Недаром у него шишка на лбу.
-Может ты наконец впустишь свою гостью в дом?-этот голос показался мне поразительно знакомым.
-О,какая встреча! Проходи ,конечно.Поднимайся на второй этаж и жди меня там. А вы чторасселись? Думаете,на вас времяне найдется?Марш убирать кухню!
Я вылила все свои эмоции на не в  чем не повинного Йо и вскочила по лестнице. Мелани стояла возле моей комнаты и отстукивала ритм каблучком. -Проходи.
Как только дверь комнаты захлопнулась я вылеснула все свои положительные нотки на мою подругу.-Господи,как мы давно не виделись! Ты так изменилась! Куда же делась та милая маленькая девчонка с пухлыми розовыми щечками?
-Времена меняются,Аня.Да и ты изменилась. Куда делась та эмоцианальная девчушка которая носила короткие шорты и флиртовала с мальчиками?
-Что? Да ты...-и моя белоснежная подушка влетела прямо в улыбающююся мордочку.
-Ах так? Ну все! Держись!
В этот момент вторая подушка полетела в меня. Ай! Отступая от взбешенной Мелани,я споткнулась и упала в кучу перьев,оставшиеся от моей превой подушки. На чем же мне теперь спать?- Ой! Лежачего не бьют!
Дальше все  смешалось. Перья,наволочки,и мы. Вдруг я услышала характерный звук открывающейся двери и в проеме покахалась Тамара. Её розовые глаза округлились и она открыла рот.
-Тамара! Тебя стучаться не учили? Нельзя вламоваться ко мне в комнету без спроса!
-Анна,я стучалась...Много раз стучалась!Мы волновались!
-Ань,не кричи на бедную девушку. Ты её совсем запугала.
-А ты не лезь не в свое дело!-зря я это сказала. В мою голову на всей скорости влетела подушка.Я засмеялась.Тамара стояла в еще большем шоке.
-Так! Ты забудешь все что здесь произошло! И никому не расскажешь!-я словно гипнотизировала её.
-Тамара,иди.Пусть моя вспыльчивая подружка немного остынет и придет в себя. Да,и запомни,она умеет веселиться!

0

2

Тебе не терпелось выложить вторую главу7)

0

3

Да)Наконец-то на форуме появился новый пользователь)))

0

4

Создай баннер и ставь в подпись на всех форумах, может кто еще придет.

0

5

как только Тамара вышла из Аниной комнаты,бойня продолжилась.По всей комнате летали перья,клочки наволочки в общем чего там только не летало.А мы счастливые лежали на кровати и смеялись.
-Ань,скажи честно,ради коготы перестала веселиться?
-..Ой,посмотри,как красиво!птички поют,ветерок дует,облачка плывут..
-не уходи от темы!
-а?ты что-то сказала?
И тут до меня доперло,что ей эта тема неприятна.И я перевела опасный разговор на более мирную тему.
-Ой,смотри,паровозик полетел
-Мел!Мел!
-а?что?
-я тебе кричу, кричу ,а ты глухарь!Иди переодевайся и пулей на кухню!
-хорошо.Я тебе покажу глухарь.Сама на дятла похожа.так и долбит по мозгам-пробормотала я себе под нос
-ты что-то сказала?-Блин,Аня же телепат.Вот черт!
-Нет.Я сказала,что пойду переоденусь в свой любимый костюмчик-пролепетала я и вылетела из Аниной комнаты.
Моя комната была под самой крышей,потолок был покатый и вся комната была противного розового цвета в клеточку.""Надо будет сделать ремонт.Ладно потом.""Я открыла свой чемодан и выудила оттуда .Я оделась и подошла к зеркалу.На меня смотрела миниатюрная девушка с длинными черными волосами,точенной фигуркой и соблазнительным лицом.Белая туника с черным драконом спереди и черными крыльями сзади сверху обволакивала ее талию,а к низу  раскрывалась.Далее следовали черные шорты с блестками и фланеливые босоножки на платформе.Я подмигнула себе и выбежала из комнаты.
***
-А знаешь,Опачо,она ничего.Надо будет ее силу проверить..
-Господин,а вы уверены,что именно ей предназначено спасти вашу душу?
-Да.Опачо,запомни раз и навсгда,пророчество никогда не ошибается..
И могущественный шаман,затушив огонь взглядом,исчез в темноте

0


Вы здесь » Книга Фанфиков » Фан-фики » Каково это:быть злым?